Барнаульскому молочному комбинату, осуществляющему модернизацию, субсидируют затраты на выплату налога на имущество

Фильтры

Регион

Новости

Барнаульскому молочному комбинату, осуществляющему модернизацию, субсидируют затраты на выплату налога на имущество

Инвестиционную поддержку получил проект ЗАО "Барнаульский молочный комбинат". Как сообщает официальный сайт Алтайского края, предприятию будут субсидированы затраты на выплату налога на имущество. Средства на это будут выделены в рамках программы "Модернизация производственного комплекса на 2007-2010 гг.". Такое решение принято на очередном заседании краевой инвестиционной комиссии.

"Барнаульский молочный комбинат" является ведущим предприятием в молочной отрасли края, постоянно участвует в реализации инвестиционных и краевых лизинговых программ. Предлагаемый проект включает в себя совокупность мероприятий по модернизации производственного комплекса. На сегодняшний день уже запущена упаковочная линия, которая позволяет выпускать сметану в новой упаковке. Это устойчивый пакет Doy-Pack объемом 200-250 граммов c крышечкой, а также упаковочная машина производительностью 4200 пакетов в час, расфасовочно-упаковочная машина для фасовки кисломолочной продукции в упаковку пюрпак.

На новой установке начали производство молока, которое подвергается асептической обработке, что позволяет сохранять качество в течение длительного времени. Кроме того, в 2009 году планируется приобрести автоматическую линию по производству твердых сыров типа "Маасдам". Это позволит увеличить выпуск твердых сыров до 5000 тонн в год и организовать выпуск сыров премиум-класса на самом высоком технологическом уровне.

Источник: regnum.ru

Также в разделе

Комментарии (0)