Объявление: Продам: генератор ледяной воды "ГЛВ-750" в Барнауле

Информация о объявлении

Навигация и управление объявлением

12 августа 2021 в 23:30
35 (—)
Топ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Действует для услуг:
– “Стартовый пакет для работы на доске объявлений”,
– “Интернет-менеджер”,
– “Менеджер PRO”.
Объявление было актуально до 12 сентября 2021 г.

Продам: генератор ледяной воды "ГЛВ-750" в Барнауле

Цена не указана
Продам
12 августа 2021, 23:30
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Действует для услуг:
– “Стартовый пакет для работы на доске объявлений”,
– “Интернет-менеджер”,
– “Менеджер PRO”.
Позвонить
Генератор ледяной воды "ГЛВ-750" раздельное исполнение

Назначение: Установка позволяющая генерировать и накапливать лед, используемый для охлаждения воды в замкнутом цикле на предприятиях молочной промышленности. Условия расчёта: Охлаждение молока, объемом - 250 л. Тнач.макс.=+74 0С, Ткон.мин.= +28 0С. Время охлаждения -1 час. Процесс охлаждения проходит 3 раз в сутки, с интервалом не более 4-х часов. Все емкости закрытые, теплоизолированные. температура ледяной воды +0,5…+1,0 0С; расчетная температура окружающей среды - 30 0С Холодильное оборудование и технические характеристики: Холодильная установка на базе среднетемпературного компрессорно-конденсаторного агрегата «Aspera» UNJ9232GK(EC) и бака-льдоаккумулятора ЛД30(Россия). Водяной насос «WILO» МНI204(Германия) - обеспечивающий расход воды 2 м3/час, напор 30м, с фильтром и двумя запорными вентилями.  Исполнение бака на единой раме, включающей в себя бак-льдоаккумулятор, компрессорно- конденсаторный агрегат, водяной насос, эл.щит. Холодильный агент R-507a. Подключение по воде 1”. Потребляемая мощность - ∑ 2.7, кВт / 1ф-50Гц. Аккумулирующая способность бака - 53*103 кДж/ 160кг льда. Холодопроизводительность компрессора - 2.1, кВт. При температуре кипения/конденсации  -10, 0С / +45, 0С. Используемый хладагент - фреон R-507а. Работа холодильной машины полностью автоматизирована и не требует постоянного контроля. Место установки - холодильный агрегат с баком и насосом - в помещении, воздушный конденсатор устанавливается на улице (раздельное исполнение). Описание работы и конструктивные особенности: Льдоаккумулятор представляет собой аппарат для накопления холода - теплоизолированный металлический бак с внутренним размещением панелей из медных труб. Теплообменный змеевик медный. Крепление медных труб осуществляется с помощью хомутов из нержавеющей стали, к стойкам выполненным так же из нерж. стали. Хомуты крепятся промышленными заклепками из нержавеющей стали.  Корпус бака выполнен из углеродистой стали Ст3. Внутренняя поверхность бака покрыта двумя слоями антикоррозийного покрытия Reaflex. На теплообменной поверхности панелей(труб) намораживается лед. За этим следит датчик толщины намораживаемого льда. Для снижения потерь холода бак обшивается листовой каучуковой теплоизоляцией 20 мм/ПСБ-С5- 0мм. Внешняя облицовка оцинковка(проф.лист).  Перемешивание воды в баке происходит за счет постоянной работы водяного насоса. Установка заправлена хладагентом и полностью готова к работе. Произведен процесс обкатки установки на режим намораживания льда.
Россия, Алтайский край, муниципальное образование Барнаул, рабочий посёлок Южный, Зоотехническая улица, 24Е (Юридический адрес)
О компании
Компания "МОЛЭКСПЕРТ" - завод-изготовитель молочного и пищевого оборудования ПРОЕКТИРОВАНИЕ, ПРОИЗВОДСТВО, МОНТАЖ, ЗАПУСК ЗАВОДОВ, ЛИНИЙ И КОМПЛЕКСОВ ПО ПЕРЕРАБОТКЕ МОЛОКА МОЩНОСТЬЮ ОТ 500...
Перейти к описанию компании
ИНН:
2225154420
Цена не указана
Продам
Кирилл Парадин
Кирилл Парадин
на сайте с 2013 г.
ООО Молэксперт 311 объявлений автора
Вы можете поднять одно объвление один раз в час.
Последнее обновление было в 17:10
Все объявления (добавлено)
0 / 20

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости