Коллектив Барнаульского молочного комбината одобрил планы развития города на 2009 год

Фильтры

Регион

Новости

Коллектив Барнаульского молочного комбината одобрил планы развития города на 2009 год

Сегодня, 13 февраля, глава Барнаула Владимир Колганов отчиталсяперед коллективом ЗАО «Барнаульский молочный комбинат» о том, как краевой центр прожил 2008 год перед коллективом ЗАО «Барнаульский молочный комбинат» о том, как краевой центр прожил 2008 год и обсудил планы на 2009 год, - сообщает пресс-центр городской администрации.

Работники комбината солидарны с мэром в том, что необходимо продолжать программы сокращения очередности в детские сады; развития поликлинической сети; совершенствования коммунальной инфраструктуры. Город нуждается в продолжении реконструкции дорог, наращивании темпов жилищного строительства, новых рабочих местах. В числе прочих на встрече был затронут и ряд других тем.

Время ставит перед горожанами новые задачи: в Год молодежи необходимо создавать условия для самореализации молодых барнаульцев в области спорта, культуры, трудовой деятельности и т.д. Приближается 65-я годовщина Великой Победы – представители старшего поколения, которым мы обязаны мирным небом над головой, тоже нуждаются в заботе и внимании. На новый уровень с внедрением спутниковых систем навигации выйдет работа общественного транспорта, программа газификации положительно скажется на состоянии окружающей среды, - сообщает пресс-центр.

Источник: amic.ru

Также в разделе

Комментарии (0)